Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FIAT CR-32 Chirri в Испании AZ-model 1:72 ГОТОВО

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
МаксимСазонов писал(а):
alex_reft писал(а):
Максим замечательно! Из таких дров - такой результат! Я в тебя верил......., но что бы так!))))))))

Это не я )))). Это все Иван. Мой Фиат лежит в коробочке ))))


Вот что значит в попыхах печатать! Конечно Иван! Ваня извини лохонулся!))))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
alex_reft писал(а):
МаксимСазонов писал(а):
alex_reft писал(а):
Максим замечательно! Из таких дров - такой результат! Я в тебя верил......., но что бы так!))))))))

Это не я )))). Это все Иван. Мой Фиат лежит в коробочке ))))


Вот что значит в попыхах печатать! Конечно Иван! Ваня извини лохонулся!))))))

Бывает )))).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красота!
А у этого самолета прям камуфляж и на лопасти винта наносился?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Классный результат! +1
Цвета намешал очень убедительно!
А что интересно, говорит по поводу ВСЕГО одной бутылки Твоя Гала?)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Замечательная модель получилась!
Статью почитал с удовольствием!
^
    
Замечательно!!!!!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Usatiymen писал(а):
Красота!
А у этого самолета прям камуфляж и на лопасти винта наносился?

Да Игорь, испанцы не жалели краски, Алексей Соколов на предыдущих страницах приводил фотографию И-16 с камуфлированным винтом, а Сверчки практически все были с такой особенностью.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

romanmec писал(а):
Классный результат! +1
Цвета намешал очень убедительно!
А что интересно, говорит по поводу ВСЕГО одной бутылки Твоя Гала?)))

" А вот я сразу говорила бери больше" Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Друзья благодарю всех за положительные комментарии.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доработки как для 48го масштаба...+1
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная работа, Иван. Здорово. Я на своем полотно так и не осилил, лежит в долгостроях.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Какой однако красавЕц! Facepalm (- как гОваривал Василий Макарыч... Wink ) И ведь - как-то тихо, исподволь... скрытно... Rolling Eyes Сам-то говорил - с детства франкистов ненавижу - а тут столько любви вложено...
- Ты куда запропал Вань?
- Ты мне ещё за Кингфишера ответишь, или где? Facepalm
- Или у тебя там опять - битва за урожай центроазиятские озимые баклажаны созрели? Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не угадал Андрей! В гараже точу камеру высокого давления из старой кастрюли и обрезков металла. Острые кромки мелких деталюшек не всегда проливаются при Вакуумировании. Хочу попробовать задавить давлением.
^
    


в игноре у 32 пользователей
- Странно... Rolling Eyes - всегда считал, что вакухи - это как раз низкое давление - отрицательное
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивый ,зараза ...Хоть, гад, и фашист...Как жаль, что почти все , лучшие силы и таланты уходят на повышение эффективности убиения себе подобных...😱🤢Ваш , не смотря на "небольшие" недостатки исходного материала , однозначно , удался!😉Захотелось итальянского дизайна в закрома...😏Скажите, а от "Италери" этот "сверчок" лучше ?🤔 Стоит поискать , или смириться с подобным ?🤔
^
    
Красив! Гады фашисты, но красавец! Необычен и узнаваем. Вроде дрова, но руки из нужного места растут.

Добавлено спустя 4 минуты:

KVM писал(а):
#
был конечно из Испании
Помню эту фотографию из "Крыльев Родины" в 90-х гг. Статья про него называлась "Пиренейский сверчок". Журнал где-то на даче лежал.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Dobrolet писал(а):
Красивый ,зараза ...Хоть, гад, и фашист...Как жаль, что почти все , лучшие силы и таланты уходят на повышение эффективности убиения себе подобных...😱🤢Ваш , не смотря на "небольшие" недостатки исходного материала , однозначно , удался!😉Захотелось итальянского дизайна в закрома...😏Скажите, а от "Италери" этот "сверчок" лучше ?🤔 Стоит поискать , или смириться с подобным ?🤔

Благодарю за положительный отзыв и прошу прощения за то что не ответил на Ваш вопрос. Как-то занялся другими проектами и в тему не заглядывал. Италоваский "сверчок" сделан погрубее, но в общем это "ягодки" одного сорта. Поэтому если есть желание поставить на полку готовую модель, то нужно собирать тот который есть.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy