Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Avro 504K (Airfix 1:72 конверсия) ГОТОВО!

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Рыцари небес-5 (1914-1923)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
И не скажешь, что 72-й. Здорово!
^
    


в игноре у 1 пользователей
tardmi писал(а):
С завершением, Миша!
Понравилась работа - изящно смотрится!

Дима, спасибо (два раза)! )))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Sigvard писал(а):
И не скажешь, что 72-й. Здорово!

Sigvard, спасибо!
Потом надо будет 48-ой попробовать...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Что сказать? Молодец! Мой любимый самолет, посему очень трепетно отношусь ко всем нюансам, от этого все мои замечания, причем они были все, ну или почти все устранимые, ну да ладно. Надеюсь без обид.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не дают поставить плюсик. Элегантная работа ! Но прототип хмурый, то ли дело финны)))
^
    
Ну и как всегда не устаю удивляться, что это ты всё кистью и карандашами красишь, Миша!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rata2 писал(а):
Не дают поставить плюсик. Элегантная работа ! Но прототип хмурый, то ли дело финны)))

Дима, спасибо!
А чем собственно финн интересней...?
Кстати, ты же здеся модератор или кто? ГОТОВО, кто будет писать..!?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Выглядит очень аккуратно и ажурно- прямо чувствуется особый колорит именно машины времен аэропланов. Огрехи в матчасти... да у кого их нет, а с учетом масштаба, не все, что хочется можно изобразить правдоподобно..
Модератору отпишусь сегодня попозже.
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Что сказать? Молодец! Мой любимый самолет, посему очень трепетно отношусь ко всем нюансам, от этого все мои замечания, причем они были все, ну или почти все устранимые, ну да ладно. Надеюсь без обид.

Sergio, спасибо!
Теперь мы знаем к кому обращаться по матчасти 504-го...

Добавлено спустя 58 секунд:

tardmi писал(а):
Ну и как всегда не устаю удивляться, что это ты всё кистью и карандашами красишь, Миша!

Дима, да я и сам удивляюсь..! )))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Merin писал(а):
Выглядит очень аккуратно и ажурно- прямо чувствуется особый колорит именно машины времен аэропланов. Огрехи в матчасти... да у кого их нет, а с учетом масштаба, не все, что хочется можно изобразить правдоподобно..
Модератору отпишусь сегодня попозже.

Merin, спасибо!
Если время до конца ГБ останеться, может ещё что запилю, интересная тема...
^
    


в игноре у 4 пользователей
MT23 писал(а):
Rata2 писал(а):
Не дают поставить плюсик. Элегантная работа ! Но прототип хмурый, то ли дело финны)))

Дима, спасибо!
А чем собственно финн интересней...?
Кстати, ты же здеся модератор или кто? ГОТОВО, кто будет писать..!?


Финн интереснее окраской. )
Видел ли ты транспарант "ГОТОВО" в ветке с Моской ? Модератор я только номинально , полномочий никаких . Реально предпринять какие-либо действия невозможно.
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Может к товарищу Котову напрямую обратиться?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Изумительно! +1
Как уже отмечено, проработка на уровне масштабов по-крупнее.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Замечательная модель получилась!
^
    


в игноре у 1 пользователей
YSG писал(а):
Изумительно! +1
Как уже отмечено, проработка на уровне масштабов по-крупнее.

YSG, спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Fitter29 писал(а):
Замечательная модель получилась!

Дмитрий, спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прекрасно вышло у Вас!На какой-то праздник ,наверно, Макс,приезжал к нам какой- то швед,со своим самолетом,из тех времен,и летал.Навскидку ,увы, не помню имени и аппарата.По цвету,вроде,был он ,как у Вас на картинке,желтоватый.Как я понимаю,ткань и лак?А у Вас модель не желтенькая.Но сие есть мелочь,ибо очень понравилась Ваша работа,тем паче,как Вы написали,шкуркой оттерли от автокраски!!!😱Удивительно,сколько терпения и желания Вы скопили на Авро!😉 Амодел хуже ,чем Айрфикс?А то лежит такой ...Вы и стрелочки приборов,тоже,кистью?!😱Вам-бы,тогда, часы ремонтировать в Эрмитаже...😉
^
    


в игноре у 10 пользователей
Модель шикарно, смотрится замечательно. Единственное - двигатель. Ну не могу не сказать, как собака на заборе выглядит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Dobrolet писал(а):
Прекрасно вышло у Вас!На какой-то праздник ,наверно, Макс,приезжал к нам какой- то швед,со своим самолетом,из тех времен,и летал.Навскидку ,увы, не помню имени и аппарата.По цвету,вроде,был он ,как у Вас на картинке,желтоватый.Как я понимаю,ткань и лак?А у Вас модель не желтенькая.Но сие есть мелочь,ибо очень понравилась Ваша работа,тем паче,как Вы написали,шкуркой оттерли от автокраски!!!😱Удивительно,сколько терпения и желания Вы скопили на Авро!😉 Амодел хуже ,чем Айрфикс?А то лежит такой ...Вы и стрелочки приборов,тоже,кистью?!😱Вам-бы,тогда, часы ремонтировать в Эрмитаже...😉

Благодарствую, Dobrolet, за столь развёрнуто-повествовательный отзыв..! )

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Нечаев писал(а):
Модель шикарно, смотрится замечательно. Единственное - двигатель. Ну не могу не сказать, как собака на заборе выглядит.

Нечаев, спасибо!
Как по Вашему эта "собака" должна выглядеть..?!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Как по Вашему эта "собака" должна выглядеть..?!

Как кошка. Более изящно. С общим "выставочном" уровне модели вот такие вот ребра на цилиндрах, больше напоминающие резьбу М8 не вяжутся никак. Как будто другой человек делал. Ровно как и толкатели клапанов, как из двухдюймовой трубы. Самое прискорбное - это не просто заметно краем глаза - это в глаза бросается, на самом виду.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев писал(а):
Цитата:
Как по Вашему эта "собака" должна выглядеть..?!

Как кошка. Более изящно. С общим "выставочном" уровне модели вот такие вот ребра на цилиндрах, больше напоминающие резьбу М8 не вяжутся никак. Как будто другой человек делал. Ровно как и толкатели клапанов, как из двухдюймовой трубы. Самое прискорбное - это не просто заметно краем глаза - это в глаза бросается, на самом виду.

Чтож, буду любоваться и такой своей собакой..!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Dobrolet писал(а):
Прекрасно вышло у Вас!На какой-то праздник ,наверно, Макс,приезжал к нам какой- то швед,со своим самолетом,из тех времен,и летал.Навскидку ,увы, не помню имени и аппарата.По цвету,вроде,был он ,как у Вас на картинке,желтоватый.Как я понимаю,ткань и лак?А у Вас модель не желтенькая.Но сие есть мелочь,ибо очень понравилась Ваша работа,тем паче,как Вы написали,шкуркой оттерли от автокраски!!!😱Удивительно,сколько терпения и желания Вы скопили на Авро!😉 Амодел хуже ,чем Айрфикс?А то лежит такой ...Вы и стрелочки приборов,тоже,кистью?!😱Вам-бы,тогда, часы ремонтировать в Эрмитаже...😉


В России Avro 504, вернее летающая реплика находится в авиационном музее в Верхней Пышме. Насколько я знаю сделан в Аргентине. Куплен в 2013г. Окрашен в цвет Ниво.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, всем!
Очень красивая работа!
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy