Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

CSM 1/32 Nieuport XXI на ранних лыжах ГОТОВО!

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Рыцари небес-5 (1914-1923)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Очень красивая и качественная работа! Классная окраска и тонировка!
^
    


в игноре у 1 пользователей
coda69, YSG
Спасибо коллеги. Рад, что понравилась моя работа над моделью.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень красивый аппарат получился, поздравляю! Для всех хорошим не когда не будешь, поэтому для собственного удовлетворения. А на панцере совсем освещение строек почему забросил?
^
    


в игноре у 1 пользователей
геша
Спасибо за оценку работы.
Да я и строю, в принципе для себя- конечно вдвойне приятно когда твое виденье заходит и другим коллегам...и когда награды на выставках работы получают. Smile А так я и сам вижу, когда в чем то заносит слегка "не туда", но если не не экспериментировать... то реально скучно становится самому, да и модели выходят тогда идеально холодной...а в моем понимании, модель, как и картина, должна чем то цеплять за живое но тут, кому что нравится.Но хоть склад души у самого технарский, к модели все таки нравится относится как к художественному объекту... кому то такое исполнение заходит...кто то меня четвертовать предлагает Smile я не обижаюсь. Я стараюсь с уважением относится к работам любого коллеги, в любом стиле исполнения, да и к их мнению.
Да на Панцире знатоков аэропланов нет, вот и пришел сюда когда взялся за несколько строек этажерок подряд. Тут коллеги всегда подскажут и посоветуют. Ну и после смерти Сергея Кулакова, как то морально тяжело было заходить на родной для меня Панцир35. Sad
Думаю пришло время возвращаться. Новую стройку буду и тут, и там вести Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Merin
Чё не зашло, шикардос все.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев
уф.... это я не так смысл понял реплики выше Shocked
теперь дошло
Very Happy
Спасибо!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Merin
Хрен к о догадсется его так сделать. А потом, эти черточы русские освоили 3д-печать и изготовление декалей on-demand. Да что они вообще себе позволяют!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев
Shocked Very Happy Very Happy Very Happy
прямо в точку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Merin, с завершением! Да, классс!
^
    


в игноре у 1 пользователей
MT23
Спасибо. Впереди еще в планах "снежное поле" под него.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Красота!!! +1
^
    


в игноре у 25 пользователей
Красиво! и отснято отлично.
^
    


в игноре у 1 пользователей
YSG
ast55
Спасибо за высокую оценку моих стараний.
Отдельное спасибо за оценку съемки. Получение фото которые раскрывали замысел работы, это у меня была отдельная эпопея Mr. Green длинною в несколько лет. Хорошо, что коллеги много подсказывали и поддерживали.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Великолепная работа! Красота!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красиво и качественно! +
^
    


в игноре у 1 пользователей
Usatiymen
Willy
Спасибо коллеги! Люблю я аэропланы, вот и стараюсь всегда изобразить их с душой. Что бы передать особую прелесть этажерок. Ну а дальше, как у всех Smile иногда хуже, иногда лучше получается. В этот раз, исходя из отзывов, все сложилось хорошо.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy