Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Рыцари небес-5(#15913) - обсуждение

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Рыцари небес-5 (1914-1923)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 13 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15913.html
Попробую саламандру доделать таки
^
    


в игноре у 2 пользователей
А разве не будет 6 части?
^
    


в игноре у 1 пользователей
pirovskikh
было бы отлично
МаксимСазонов
давайте для начала с 5 частью закончим Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Всем привет, я не успел. И до 31 скорее всего не уложусь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Fitter29
ну значит будем переносить наши стройки в 6 сезон Smile) я тоже с парой не успею явно

по продлению ГБ..
так как отрицательных ответов не последовало, правда и ЗА высказались только самые активные Facepalm
то дабы не продлевать ГБ до бесконечности, но все же дать закончить АКТИВНЫЕ стройки- продлеваем дату окончания ГБ до 31марта.
^
    
Merin
На других сайтах можно уже готовые модели выкладывать до 31 марта? И еще вопрос - если получится переснять финальную сессию получше, можно будет фото заменить или добавить?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Полботинка
конечно Shocked
ну обычно по крайним фото в теме оценка ведется... главное до конца ГБ выложить. Все что после завершения в расчет не берется
^
    
Merin
Спасибо за пояснения, буду знать)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Merin писал(а):
дабы не продлевать ГБ до бесконечности, но все же дать закончить АКТИВНЫЕ стройки- продлеваем дату окончания ГБ до 31марта.

Отлично! Добавлю новую ветку...
^
    


в игноре у 1 пользователей
День добрый коллеги.
Вчера наступил срок завершения нашего ГБ Рыцари неба 5.
Дальше продлевать не будем. Пару строек за счет продления успешно завершены- и это хорошо Smile) Спасибо всем кто принял участие.
На днях выложу темы для голосования по 72 и 32 масштабам. повторюсь- жаль но в 48 активных строек не было.
Всем участвующим(закончившим свои стройки) и победителям будут присуждены медали.
От меня большое спасибо нашему коллеге Валентину (Любитель Армдек) за отрисовку наград за ГБ.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Получил огромное удовольствие от мероприятия. Давно хотел снова помоделить в компании с друзьями..
Честно признаюсь, я параллельно со Снайпом еще два Сопвича почти построил...

Жаль, конечно, что Дима Rata2 не успел доделать своего Сименса, я надеялся, что будем параллельно собирать...
Александр pirovskikh обещал Саламандру... Интересно было бы посмотреть...

Зато, очень понравились несколько моделей, которые дошли до финиша.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, приношу извинения за задержку в оформлении голосовалок.... были серьезные обстоятельства в реальной жизни, не до форума было совсем.
Надеюсь сегодня все закончить. Оформляю Гб в первый раз, опыта ноль... поэтому если надо что то поправить или изменить, с радостью приму советы и помощь.

Добавлено спустя 15 часов 58 минут 40 секунд:

Темы для голосования оформлены.. можно и нужно оценивать работы участников Very Happy напоминаю, голосовать за свою модель нельзя.
Голосование продлиться до 30 апреля 2024г.
По итогам голосования все участники, дошедшие до финала, получат "медальки" в профиль в черно- белом исполнении, а победители в цветном.
За основу "медальки" был взят один из вариантов исполнения английского ордена «За выдающиеся заслуги»

# #

в профиле награжденных будет отображаться в таком виде

# #
^
    
Надо разместить информацию об завершении ГБ и голосовании в новостной ленте.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy