Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Литье смолы. Тиражирование деталей.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Литье деталей из полиуретановой смолы, практически любой сложности.
Высокое качество. Опыт работы - 20 лет.
Возможны малые тиражи.


#

Порядок работы предлагается следующий:

1. Вы присылаете мне фото мастер-моделей (с приложенной линейкой), сообщаете требуемый тираж и сроки.
2. Я просчитываю и сообщаю вам стоимость и другие детали.
3. Если вас все устраивает, вы высылаете мне мастер-модели почтой или СДЭК.
4. После получения и изучения мастера, я уточняю стоимость (при необходимости), и вы вносите аванс 50%.
5. После изготовления тиража, я высылаю вам фото, и вы производите полную оплату.
6. Я высылаю вам тираж и мастер почтой или СДЭК.

Связь - личные сообщения и почта reziner@yandex.ru

На общие вопросы ответы будут размещаться здесь:

- Мастерская расположена в Крыму. Стоимость пересылки - стандартные расценки Почты и СДЭК.

- К вопросу о "готовых формах". Конечно, они у нас есть. Их два вида.
Первый вид - это формы бренда Leadwarrior, который принадлежит нам. Продукция доступна через магазины, ну или обращайтесь в личку по вопросам приобретения.
Второй вид - это формы наших заказчиков, которые хранятся у нас. Разумеется, их использование доступно только правообладателям.

- Силиконовые формы, как правило, мы оставляем у себя на случай заказа дополнительного тиража. Если заказчик пожелает, мы можем отправить ему формы, но, поскольку литье производится под давлением, ими вряд ли удастся воспользоваться без специального оборудования.

- Стоимость заказа всегда рассчитывается индивидуально. Основные факторы, влияющие на цену - размер, сложность и тираж. Подготовка мастера и изготовление формы - значительная доля стоимости заказа. Поэтому при очень малых тиражах стоимость отдельной отливки будет высокой. Без потери качества форма выдерживает 30-40 отливок. Поэтому оптимальным по стоимости следует считать тираж, кратный этому количеству.

- Предоставляемая к тиражированию мастер-модель должна быть полностью готовой, поверхности обработаны до финишного состояния (в случае 3D-печати).

- Материал мастер-модели не должен содержать серу. Так, невозможно отформовать винил/резину (шины), некоторые пластики.

- Систему литников делаем мы, это будет включено в стоимость работ.

- Прозрачные детали - не наша специализация, но конкретные заказы могут быть рассмотрены.
^
    


в игноре у 18 пользователей
У нас есть многократный опыт работы с автором.
Результаты соответствовали т.з. и сделки проходили без недоразумений.
Рекомендую
^
    


в игноре у 2 пользователей
а территориально где?
А то может почтовые расходы будут дороже чем изделия
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вопрос, а силиконовые формы остаются у производителя или отправляются заказчику вместе с готовыми отливками?
^
    


в игноре у 8 пользователей
А в ваши существующие формы вы льете? Есть перечень готовых форм?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Pavel_P писал(а):
А в ваши существующие формы вы льете? Есть перечень готовых форм?

Присоединяюсь к вопросу о уже готовых формах Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy