Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-35С GWH 1/48

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
guam писал(а):
Если серый и голбой еще +- похожи, то темно голубой не похож совсем

Это из сети фото? Если так, то неизвестно, какой цветокоррекции подвергался снимок, поэтому цвета могли "уехать" далеко от оригинала.
Я сам много снимал Су-35 и мне кажется, акановские краски довольно близки к оригинальным, а вот голубой Ганзы - нет.
Тут я могу гарантировать, что кроме баланса белого и контраста ничего не "накручено".
# # # # ##
# #


Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Здесь большие, 2500 по длинной стороне.
https://drive.google.com/drive/folders/19Br5mdbtgE-TlvaFrXDLnBxqF7dFqh2A?usp=sharing
^
    


в игноре у 10 пользователей
6 и 8 серии АКАН воняют одинаково и бодяжатся одинаковым растворителем,пользуйтесь не бойтесь Twisted Evil
^
    
Не подскажете где можно приобрести
решетчатые рули для Р-77 ?
^
    
Pilot737
http://amurreaver.ru/?p=1328&lang=ru
^
    
guam писал(а):

Спасибо, как-то там сложно всё, ни цены, ни контактов, кнопка «как купить» ведёт на какой-то зарубежный сайт, думал может ещё где-нибудь продаются.
^
    
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=68402
Вот, нашёл тему тут.
^
    
Вот, нашёл тему тут.[/quote]
Спасибо большое!
^
    
Pilot737

#

http://amurreaver.ru/?page_id=146&lang=ru
^
    
Попробовал поставить кресло от TempModels. К сожалению в Су-35 от GWH оно не лезет.
Вот на сколько смог просунуть чуть подрезав и где оно должно быть.
#
Вот на сколько не лезет
# #
При том что в Су-27УБ от того же GWH и в Су-33 от Minibase оно помещается прекрасно. Разве что привязная система ног чуть узковата.
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
guam писал(а):
Попробовал поставить кресло от TempModels. К сожалению в Су-35 от GWH оно не лезет.

Его надо просто сточить по бокам и всё, не видно же ничего.
^
    
Там придётся стачивать существенные вещи. Не мой вариант☹️
Будем делать из коробки с некоторой модернизацией.
^
    


в игноре у 3 пользователей
guam писал(а):
Там придётся стачивать существенные вещи. Не мой вариант☹
Будем делать из коробки с некоторой модернизацией.

Я пошёл таким же путём.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А зачем впихивать кресло К-36ДМ, когда там должно быть К-36Д-5?
^
    
Упс!...
Как же это я так просмотрел. jadefalcon спасибо за уточнение.
^
    
Продвигается к сожалению всё медленно(
Выложу пока эксперементы с кабиной.
Добавил недостающие лампочки
#
Покрасил кабину с приклеенными квинтовскими панелями, подкрасил переключатели.
Вариант конечно хороший, но не думаю что получится изобразить надписи и таблички как в квинтовских декаях. А это, на мой взгляд, половина успеха.
#
Поэтому скорее всего остановлюсь на варианте с подкрашенной квинтовских декалью. Пробую сделать это красиво.
#
^
    
Покрасил кабину.
После эксперементов понял что на данный момент для меня подкрашенная Квинта самый оптимальный вариант, и исключительно из-за надписей возле кнопок. Они сильный выигрыш дают в восприятии.
# # # #
#
Получилось не идеально, но для первого роза вполне. Трудность была в том что красил mr.Color, а она под кисть не очень подходит. С ужасом думаю о том как предстоит кабину Су-27 делать, особенно УБ.
Полностью крашеный вариант тоже доделаю и выложу для сравнения.
^
    


в игноре у 1 пользователей
guam
А как конкретно вы подкрашивали квинту? кистью или аэром? и какой краской подкрашивали? разбавляли ли ее?
Я просто в своей стройке 27 не совсем желаемого результата добился, а у вас прям очень ровный цвет получился.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если вам еще интересны рули, могу предложить такие
# # #
^
    


в игноре у 25 пользователей
guam
да, приятная кабина!
с Наступающим)))
^
    
Kr0tt
Красил той же краской в основном кисточкой. В некоторых местах задувал аэрографом предварительно сделав маски и из скотча, и жидкую. Вопрос крайне творческий, описать тяжело. Главная проблема в том, что краска серии Mr.Color очень плохо подходит под кисточку. На палитре смешивал краску с разбавителем желтым и подкрашивал. Тут главное чтобы толстый слой не получился, лучше несколькими тонкими. И кисточку чуть ли не каждый раз промывать, краска очень быстро сохнет. Конечно идеально было бы водный акрил намешать, но тут попробуй попади в цвет. Некоторую кривизну подкраски в местах возле кнопок и рычажков нивелирует смывка. Я поэтому такую темную и использовал. Так-то конечно посветлее нужно, на мой взгляд.
Ну и конечно бинокулярная налобная лупа с 8х увеличением ))
А вот с 27-ым я пока не представляю как можно приборку аккуратно подкрасить, самому предстоит, да еще УБ.
oper
Спасибо за предложение, буду иметь в виду. На эту стройку я уже прикупил железные.
ast55
Спасибо! не идеально конечно, будем совершенствоваться.
И вас с наступающим!!!
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy