Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сельский дом (Вариант 1)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модели из бумаги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Пробный шар:



Название: Сельский дом (Вариант 1)
Издательство: Бумажная Планета
Авторство: Пётр Гудзь
Масштаб: 1:87
^
    
Сборка идет легко и не принужденно - абсолютно детский вариант для первых шагов в бумажном моделизме - детям просто рекомендуется!


# # # #
# # # #
# # # #
^
    
 


# # # # # # # # # # # # # # # # # # #

Добавлено спустя 39 секунд:






Добавлено спустя 59 минут 28 секунд:

Сборка завершена, окраску не буду делать - так пусть останется....есть в этом свое очарование какое-то...


# # # #
# # # #
# # # #
^
    
Замечательный дом получился!Набор действительно очень грамотно сделан,похоже замки держат даже без клея.Для ОПК (основы пространственной композиции)-отличное подспорье.Вам заслуженный "+".

С уважением,Андрей.
^
    
Спасибо за оценку!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Красота, что-то детство вспомнилось, у меня был товарищ в соседнем дворе, старше на 7 лет, он делал в те времена, конец 60-х, такие домики, фишка была в том, что ежели заглянуть в окно, можно было увидеть интерьер комнаты, мебель, ковры, даже телевизор, который поражал светящимся экраном, крыша в его домах снималась и можно было увидеть и ванную с душем, и даже унитаз в сартире.
Спасибо за доставленные воспоминания! +
^
    
Спасибо! Мы рады что всколыхнули такую позитивную волну!
^
    
Как я понял из посещения сайта,эти разработки Ваше детище?Очень классно,а какой плотности картон используется под лазер и возможно ли изготовить на Вашем оборудовании что-то типа этого
#
Без фототравления,естественно.Все станки которые есть в доступе слишком мощные,пока не "поймал"те самые параметры,которые позволят добиться нужного результата Wink

С уважением,Андрей.
^
    
Разработкой и резкой занимается автор проекта - Пётр Гудзь ( https://vk.com/id13574449 )
Я веду тестовые сборки. Резка и разработка чего либо на заказ требует определенного времени и денег. Думаю подобные моменты лучше обсуждать с ним напрямую.
^
    
Вас понял,спасибо! Very Happy
^
    
Мне Петр уже делал на заказ ходовую на Моделиковский Т-35, доволен слов нет
А домик ЗДОРОВСКИЙ !!! Как говорится - скромненько,но со вкусом. Мой +
^
    
Спасибо Юра!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy