Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки "Звезды"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Кто знает о сроке выхода Ми-26 Question
^
    


в игноре у 1 пользователей
Звезда знает, но молчит (и правильно кстати делает).
Будет вам Ми-26, будет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Боюсь придется очень долго ждатью Crying or Very sad
^
    
А что нибудь в 48 Звезда обещает?
^
    
На съезде, пардон, выставке в Нюрнберге и Пе-8, и Ми-26 стояли, так что надеемся, что скоро....
^
    


в игноре у 2 пользователей
В 48-м обещали Bf-109F-2. Но он был заявлен в каталоге за 2007год.
^
    
Да в 48 мессер и Ла-5.
^
    
вот эту тему на клубовском форуме кто-нить читал?Это правда, что "спарка" МиГ-25 заявлена?
^
    


в игноре у 1 пользователей
pabel89 писал(а):
вот эту тему на клубовском форуме кто-нить читал?Это правда, что "спарка" МиГ-25 заявлена?

Вообще-то "Кондор" спарку уже давно сделал. Учитывая, что "Звезда" перепаковала его "Миг-25П"...
^
    
Andrey_65 писал(а):
pabel89 писал(а):
вот эту тему на клубовском форуме кто-нить читал?Это правда, что "спарка" МиГ-25 заявлена?

Вообще-то "Кондор" спарку уже давно сделал. Учитывая, что "Звезда" перепаковала его "Миг-25П"...
На форуме как раз идёт речь о перепаковке.

З.Ы.А выход декалей к Ми-26 будет приурочен к выходу модели?
^
    


в игноре у 2 пользователей
В каталоге на2008год "Звезда" заявила о выходе Ла-5(1/4Cool, Пе-8ОН(1/72), Ju-88А-4(1/72), МиГ-25ПУ(1/72).
^
    
Ещё будет репак "Беркутовских" "Стрижей" и "Русских витязей" (1/72), Ту-154, В-767-300
^
    


в игноре у 1 пользователей
pabel89 писал(а):


З.Ы.А выход декалей к Ми-26 будет приурочен к выходу модели?

Ещё будет репак "Беркутовских" "Стрижей" и "Русских витязей" (1/72



Выход нашей деколи будет идти с некоторым запазданием, ибо у меня уже отрисованно 40 с лишним вариантов и техничка на все, включая грузовую кабину, но вот варианты с полосами (АЭРОФЛОТ, МЧС, Роствертол-авиа) без отливок на нарисуешь - примеряться надо. Но и долго задерживаться тоже не будем после выхода Ми-26 от Звезды.

А по поводу Стрижей и Витязей - пресс-формы МиГ-29 и Су-27УБ ех-Накотне принадлежат Звезде, в какой коробке (Бекут или Звезда) их продавать - дело техники. Кстати деколи все-таки будут отличаться - МиГ-29 у Беркута был в раннем окрасе, а тут будет в новом. Да и на Су-27УБ деколь побогаче будет чем у Беркута.
^
    
Котков_Андрей
Спасибо за полный и исчерпывающий ответ.

Интересно, а чем будет отличаться модель Пе-8 от Пе-8ОН?
^
    
Котков_Андрей писал(а):
А по поводу Стрижей и Витязей - пресс-формы МиГ-29 и Су-27УБ ех-Накотне принадлежат Звезде, в какой коробке (Бекут или Звезда) их продавать - дело техники.

Если это опять будет Накотне, то лучше уж совсем не выпускать. Кому они нужны такие дрова?
^
    


в игноре у 1 пользователей
011119xx писал(а):

Если это опять будет Накотне, то лучше уж совсем не выпускать. Кому они нужны такие дрова?


Как минимум нескольким тысячам покупателей в год, которые не посещают подобные сайты, не глядят в журналы а просто так покупают (получают в подарок) модель, собирают ее, красят кисточкой и получают свою дозу удовольствия.
Знаете какая самая продаваемая модель в месте проведения авиапраздника после полета Стрижей и Витязей - да, Стрижи и Витязи и никто и не спрашивает насколько точна эта модель по отношению к другим.

Любая более-менее крупная фирма в России в своих продажах не может опираться на несколько сотен "экзальтированных" моделистов - они не сделают ей денег. На деньги от проданных Су-27 и МиГ-29 и им подобных закладываются другие модели, уже лучшего качества. Придет время и когда-нибудь МиГ-29 и Су-27 выпустят лучшие чем сейчас.
^
    
Котков_Андрей писал(а):

Придет время и когда-нибудь МиГ-29 и Су-27 выпустят лучшие чем сейчас.

Я думаю они не станут этого делать ради горстки экзальтированных моделистов. Зачем лишний раз тратится. Таков закон рынка.
^
    


в игноре у 10 пользователей
011119xx писал(а):
Я думаю они не станут этого делать ради горстки экзальтированных моделистов. Зачем лишний раз тратится. Таков закон рынка.
, не надо быть такими пессимистами, дорогие друзья! Smile
^
    
Котков_Андрей - я думаю что 95% покупателей звезды не посещают никаких сайтов и т.д. А просто собирают и получают массу удовольствий. Я с 10 до 17 лет собрал около 50-70 моделей и в голову не приходила мысль сверять ее с чертежами и т.д. Главное чтобы внешне походила, а этому удовлетворяли все мои модели. Правда сейчас время немного другое, не думаю что что-то в корне изменилось.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy