Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airfix 1/72 Fiat G.50, serie 2 - Итал...(#5837) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5837.html
Женя, я тебя категорически поздравляю с окончанием этой не лёгкой постройки! Мне модель понравилась, ты об этом уже знаешь. Да и тут повторюсь-классно вышло. Плюсую с удовольствием.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Wink Да -подобные модели собираются для спортивного интереса или для проверки силы воли...(можно ещё фиксовский Hs-129 забабашить)....родной капот у этого фиата раза в 1.5 уже Very Happy я помню на токарке для него вытачивал.А оперение родное на модели? горизонтальное тоже раза в 1.5 меньше вплане...тонировки не хватает-под краску расшивку тёмным надо было задуть...и аккуратней границу жёлтых полос...и накладки на пулемёты какие то странные -трубки вроде стояли...
^
    
Ralf1985
Антон, спасибо за отзывы, рад что понравилось.

KVM
Дак капот я у вас и покупал, а оперенье сам пилил, с чертежами вроде всё сошлось.

С уважением Евгений.
^
    
Модель достойная, правда по покраске есть небольшой вопрос-впечатление.

Пилот, судя по следам на фюзеляже, имел настолько короткие ноги-лапы, что ему приходилось по бортам фюзеляжа с крыла делать несколько "шагов"... уж больно много точечных потертостей Sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
К сожалению, модель вам не удалась. Это в большей степени относится к покраске. Очень "шагренистая" поверхность, шпаклевка в нишах, на обратной стороне створок шасси вообще крошки какие-то, граница желтого на капоте неровная очень. Сколы мне не понравились, не выглядят натуральными. Расшивка местами пропадает.
Конечно, можно сделать скидку на то, каков исходник..
В общем, желаю вам успехов в дальнейших работах.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Прототип интересный.Cмотрится хорошо.
^
    
KAV, AC, Den2000
Спасибо за комментарии и замечания.
Буду стараться впредь всего этого избежать.

Я и сам не доволен этой моделью, не получилась она у меня.
Хотя на полке смотрится вроде нечего.
Но сам по себе рад, что закончил ещё один долгострой.

С уважением Евгений.
^
    
Учитывая, что исходником был некомплектный "пластик на выкид" - результат скорее положительный. Wink
^
    
tardmi
Дим, спасибо за добрые слова.

С уважением Евгений.
^
    


в игноре у 2 пользователей
мдяс! Приветствую всех!
Уважаемый Евгений, модель не спорю - досталась Вам "веселенькая", но мы, те кто смотрит на нее на фото, обескуражены теми ляпами которые Вы наделали, и они касаются именно аккуратности в работе. Я молчу про "соответствия", не по моей это части, не знаток я макаронников. Но такие ужасающие по неаккуратности ВЗ на крыле, ниши вообще ахтунг.
и при всей этой "красе" - улыбнули пулеметы - прикольно получились.
Про декали светящиеся насквозь как новогодняя елка - тоже умолчу )))).

В общем - без обид, при постройке моделей необходима аккуратность и вдумчивость, чего и Вам желаю!
^
    
Нормально получилось. Тем более, судя по приложению рук к доставшимся дровам.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy