Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда.Новинки.

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Коллега Галкинсон... Я человек вообще-то терпеливый и всё пытаюсь как-то тактично взывать к "общественному сознанию" коллег, которые просто раздражают свой безграмотностью, флудом, бесцеремонностью и малопонятностью написанного. Так что "агитировать за Советскую Власть" меня бесполезно - будет и здесь забанен, если заслужит таковое действо... Просто терпимости на нашем сайте гораздо больше, а даже бан, согласитесь, нужно ещё заработать... А пальцато-скандальная Диорама или РуМо не показатель... Короче - "лошадь споткнулась и Рабинович сказал - "РАЗ!" Хотя Ваше раздражение я прекрасно понимаю...

Подумать даже страшно о переливе Макета... Это и в оригинальном виде несобираемо. Меня вот больше интересует откуда растут ноги у ДШК... А всё остальное-то приложение... Но, надо отдать должное, например "Максимы" у "Звезды" очень даже неплохие, и не стоит тут же с пеной у рта давиться по "Танку" - культовость порой застилает глаза и мешает нормальному восприятию реальности... Если и ДШК будет в том же стиле что и Максимы - то Звезде респект... Авансом. А если Макетовский - то там одну форму чистить - проще новую сделать...

С уважением...
^
    
В мой лист новинок вкралась ошибочка-не МиГ-29 ПУ,а МиГ-25 ПУ(репак Кондора,но самый лучший из МиГ-25).
^
    
Коллега Karter!
Да я не агитирую, просто привожу информацию...
А "максимы", действительно неплохие. Друг купил ДШК с расчетом, увидел, хотел выкинуть. Я попросил отдать мне. Он отдал за так Very Happy . Пришел домой, вскрыл-мдя........

По КВ-2. Чую я, что они корыто возьмут от своего первого КВ...А это дюже плохо...Да и, ИМХО, лучше уж Трумп взять, тем более его сейчас Моделист пакует. А разница будет рублей в 100.
О КВ: товарищ ЗВЕЗДОВСКИЙ на одном форуме отмочил, что КВ от Звезды лучше Трумповского. Да, на вкус и цвет товарищей нет, но не до такой же степени...
^
    


в игноре у 2 пользователей
А они всё возьмут от своего первого КВ, а на его корпус присобачат башню от КВ2... Насчёт корыта (оно же "ванна") мне в большой степени параллельно - в диораме не видать... Но ждать от производителя чуда... Тут всё поморочено на минимум затрат-максимум прибыли, для производителя это принцип окупаемости и доходов... Сколько раз это обсуждалось на всех мыслимых ветках и сайтах... Пипл и так схавает - живой пример ПТ76Б от Трумпа с корпусом от раннего ПТ76...

А Звездатый КВ не так уж и плох, только Трумп почему то ЛУЧШЕ...
^
    
Кстати.Почему я так сказал по Звезданутаму КВ?Потомучто пулемёты ДТ отлиты целиком и состаят из двух деталей,люки там првдоподобней,есть интерьер башни,и кажется у Трумпа нет движка.
^
    


в игноре у 2 пользователей
...Лошадь споткнулась второй раз и Рабинович сказал - "таки ДВА"...
Тов. Звездовски-ий... Ау... может всё-таки будем писать грамотно и вежливо?
^
    
Karter, бесполезно...Человек не может выучить русский язык за несколько дней. Тем более, если он не горит желанием это сделать...
^
    
ЗВЕЗДОВСКИЙ
Ну если ты можешь попросить у "Звезды", то попроси репак всех Т-34 от Dragon'a Very Happy Very Happy
^
    
Ага. Уважаемый Великий Волшебник, закажите у Звезды советскую технику 60-80-х годов. Если будут автомобили - я бесконечно благодарен Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
$WIN писал(а):
Ага. Уважаемый Великий Волшебник, закажите у Звезды советскую технику 60-80-х годов. Если будут автомобили - я бесконечно благодарен Very Happy


И Звезда тут же перепакует Урал и Шишигу... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

И заодно всю линейку Т-34..... От Макета
^
    
Зачем Звезде покавать Макет,если у неё есть своя линейка. Wink А какого качества Т-34 от Макета,насколько я знаю бывший Макет делал убожество!Ныне Макет эnо MSD(Micro Scale Desigen) .И большенство моделей Макет больше не вернётся.Ура!
^
    


в игноре у 10 пользователей
ЗВЕЗДОВСКИЙ, коллега, оффтоп продолжается, а две жёлтые карточки уже имеются в наличии. Ещё одна и придётся опять отдыхать!
Прекращаем отход от темы или переходим в БТТ! Smile
^
    
Вячеслав_Демченко(Witaj)
Я создадавал эту тему в курилке,а один ваш админ перенёс её сюда! Confused Rolling Eyes Crying or Very sad Wink Помните у Звезды должны выйте немецкие горные стрелки?Ну так вот,это не Эделвейс ,а 1-ая горнопехотная дивизия вермахта. Wink !!!По советским пока инфу не нашёл. Rolling Eyes
^
    
http://www.zvezda.org.ru/?news=209

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:

Вот так!А в начале года у ГаЗ-ММ был только эскиз! Exclamation Exclamation Exclamation
^
    
ЗВЕЗДОВСКИЙ писал(а):
Вот так!А в начале года у ГаЗ-ММ был только эскиз!

ну и что? модель-то не звездовской разработки, а репак.
^
    
Цитата:
И Звезда тут же перепакует Урал и Шишигу...

Нееет! Только не Урал! Шишигу - можно. Но со своей инструкцией! А вообще-то я имел в виду перепаковку БРДМ-2 от Драгона (а вдруг! Surprised ), что-нибудь свое разработать...
^
    


в игноре у 10 пользователей
ЗВЕЗДОВСКИЙ, Дениска_Сергеевич,$WIN, други! Оффтоп продолжается? Скоро начнётся раздача карточек!
^
    
Вячеслав_Демченко(Witaj) писал(а):
ЗВЕЗДОВСКИЙ, Дениска_Сергеевич,$WIN, други! Оффтоп продолжается? Скоро начнётся раздача карточек!

поясните плиз где тут оффтоп? Я ответил на сообщение Звездовского про новинку Звезду. Ничего лишнего не писал. (тема называется Звезда.Новинки.)
Где логика? (ради ответа на этот вопрос готов получить карточку)
^
    
Рассказать историю создания это темы(Мне Женя рассказал)?Сперва она была в Курилке ,но первое сообщение было о нем.штурмпионерах ,ваш "благородный" админ кинул её сюда Rolling Eyes и пошло поехало... Arrow ТеперьВячеслав_Демченко(Witaj)нам даёт карточки...БЛАГОРОДНЫЕ АДМИНЫ перенисите её (тему) обратно в Курилку со всеми сообщениями!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Взгляните на литник с кабиной!!!

http://www.zvezda.org.ru/?nav=1&nov=2&set=3574#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дениска_Сергеевич, согласен, я немного не так выразился. Дело в том, что беседа о новинках Звезды изначально велась про новые фигурки, что и обусловило перенос в форум Фигурки и солдатики, теперь же разговор идёт только о технике...
ЗВЕЗДОВСКИЙ, по чьей вине всё пошло-поехало, это ещё большой вопрос. А карточки я давать буду и впредь. За нарушения, но по своей прихоти... Это не угроза, а предупреждение.
Всем! Ежели будет желание пообщаться по технике или авиации, добро пожаловать в соответствующие форумы! Создавайте темы там.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy