Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Несколько раз у него покупал . Да, долго . Да, цены надо уточнять актуальные . Все условия ( что будет долго и тп) заранее озвучиваются. Не кидала это точно .
^
    


в игноре у 17 пользователей
Тоже покупал у него раза три-четыре. Он сразу предупреждал, что будет задержка по времени, потому что модели не на складе в России, а привозятся по заказу из Китая. А я предупреждал, что изменение цены на увеличение успеха иметь не будет. Всегда приходили к консенсусу...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Договаривался с Вармоделом как-то, когда строил Миссури. Краску оплатил, вёз долго....
Дольше месяца или даже двух - уже не помню.
Деньги по итогу вернул.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо за информацию. Хоть и не кидалы, но лучше с ними не связываться, насколько я понял.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Sigvard писал(а):
лучше с ними не связываться, насколько я понял.

Если безальтернативно, то можно потерпеть, а если есть варианты и невтерпёж, то не стоит.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Sigvard

Александр правильно сказал, если готовы ждать, то почему бы и да )
^
    
Доброго дня! Сейчас я напишу сюда не потому, что я не прекращаю покупать у одного и того же продавца в Фарцовке, а потому, что сделка до сих пор не закрыта с весны. Защитнички - добро пожаловать, пишите о своих прекрасных и благоприятных исходах. romanmec, если Вы не присылаете набор, верните деньги. Ваши пустые слова надоели, они ничего не стоят. Всё, что Вы пишите - брехня. Вы ни разу не извинились за всё происходящее. У Вас всегда всё по плану, всё нормально. Вы обещали, что вернёте деньги позапрошлую и прошлую неделю. У Вас есть возможность сегодня вернуть мне 2000 рублей. Завтра буду писать заявление.


romanmec, не присылайте мне личные сообщения, если Вы хотите что-то написать - пишите здесь. Пусть все читают.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Nikita_Derkach писал(а):
Доброго дня! Сейчас я напишу сюда не потому, что я не прекращаю покупать у одного и того же продавца в Фарцовке, а потому, что сделка до сих пор не закрыта с весны. Защитнички - добро пожаловать, пишите о своих прекрасных и благоприятных исходах. romanmec, если Вы не присылаете набор, верните деньги. Ваши пустые слова надоели, они ничего не стоят. Всё, что Вы пишите - брехня. Вы ни разу не извинились за всё происходящее. У Вас всегда всё по плану, всё нормально. Вы обещали что вернёте деньги позапрошлую и прошлую неделю. У Вас есть возможность сегодня вернуть мне 2000 рублей. Завтра буду писать заявление.


romanmec, не присылайте мне личные сообщения, если Вы хотите что-то написать - пишите здесь. Пусть все читают.


Так я ж тебе вчера еще написал, что верну. И ситуацию описал. Заявлений можешь писать 10, можешь 20, если ты невменяемый.
А я поржу, когда ты мне пришлешь, что тебе ответят.
Когда тебе надо, ты стелился вечно, "через месяц деньги будут, подождете?". Я ждал, всегда. Ни разу не отказал. Сходил бы ты в армию, а то так на всю жизнь останешься нервным маленьким мальчиком, скупающим коробки с пластмассой.

Писать больше сюда я ничего не буду. И читать тоже. А ты хоть обпишись. По факту перечисления денег напишу в личку.

И да, пусть все читают. А про защитников... Ну так у 100 человек все норм, а у пары человек с тонкой душевной архитектурой не задалось чего-то)))))
^
    
Единственный способ чего-то добиться от Вас - это написать сообщение на форуме. Личные сообщения на Вас не действуют. Это подтверждается сообщениями от 24 мая в этой теме, например. А то, что у "100 человек все норм, а у пары человек с тонкой душевной архитектурой не задалось чего-то)))))" - не всем можно в уши лить мочу и не все будут это терпеть. Моё терпение кончилось. В чём заключается "тонкая душевная архитектура" , я не понимаю. Также не понимаю, почему Вы не в состоянии отправить деньги или набор, Вы ведь не маленький мальчик.

Мне очень нравится, как Вы описали такой процесс. Оказывается, это и называется дружба. Понятно.

Не припоминаю, чтобы я просил Вас резервировать на месяц. Не припоминаю, чтобы где-то я "стелился".

romanmec писал(а):

невменяемый


Вменяемость - это не про Вас. Не Вам об этом рассуждать. Вы не можете ни вернуть деньги, ни отправить наборы, пока не появится сообщение в теме "Черный список". Вменяемые просят прощения, если не выполняют свои обязательства, взяв деньги.

Маленький нервный мальчик... Ну маленький... Ну и что ж теперь, маленькому нервному теперь ни денег, ни моделей?
^
    


в игноре у 9 пользователей
О, не может быть. Ни когда такого не было, и вот опять.
Странно, что до сих пор карающий меч не рубанул. Ведь на лице оскорбления и наезды. А Ромик не виноватый!
^
    
Рассчитались.

Очень жаль, что приходится устраивать такую срань и решать вопросы через эту тему.
^
    
Отмечусь и я. Сделал заказ и оплатил в магазине ScaleFan ещё в далёком 2018 но до сих пор ничего не получал. На обращения никакой реакции, только подтверждение оплаты.. #
^
    


в игноре у 17 пользователей
ramjager
По-моему ScaleFan уже обсуждали. Если нет, сообщаю, что ScaleFan - это не магазин, это две комнаты на 4-м этаже в раздербаненном заводоуправлении на пр. Тореза в Питере, превращённом в, типа, бизнес-центр. Mr. Green В одной какое-то подобие пыльного склада с невеликим запасом чего-то, а во второй сидят три или четыре девицы, которые принимают заказы и занимаются последующими отписками...и всё. Я, чтобы получить свой заказ, приехал лично, и на мою удачу, почти всё, что я заказывал, нашлось в соседней комнате, а за остальное мне вернули деньги перечислением с Альфа-банка. Без скандала - просто пожали плечиками и смущённо улыбнулись. Но я склонен полагать, что, живи я подальше от Питера, я до сих пор получал бы отписки и уверения...ИМХО. Rolling Eyes Laughing
А-а...дык вот...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода
Брат, три или четыре девицы, под окном, это же хорошо, я так думаю, когда ты там появился, вся заказанная тобой номенклатура появилась, иначе бы, как по Пушкину, искали бы Сватью бабу Бабариху…. 🤣👍
^
    


в игноре у 4 пользователей
Борода писал(а):
ramjager
это две комнаты на 4-м этаже в раздербаненном заводоуправлении на пр. Тореза в Питере, превращённом в, типа, бизнес-центр. Mr. Green

А собака на крыше одноэтажной пристройки на входе еще живет?
фото 2014-го года)))
# # # # #
^
    


в игноре у 17 пользователей
Я примерно тогда (в 2014-м) и был...помню и шиномонтажку, и штанги на крыше, и собаку - она всех проходящих внизу с любопытством разглядывала. Жива ли она сейчас? Не знаю, но думаю, что уже нет - прошло более девяти лет - столько и многие домашние не живут... Crying or Very sad

sergio_vitalio писал(а):
когда ты там появился, вся заказанная тобой номенклатура появилась, иначе бы, как по Пушкину, искали бы Сватью бабу Бабариху….

Брось, Серёга - я бесконфликтный и мирный человек...глядя на меня, даже менты добреют и становятся лучше... Wink Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода писал(а):
Брось, Серёга - я бесконфликтный и мирный человек...глядя на меня, даже менты добреют и становятся лучше...

Эх Брат, а я вот наоборот, менты не добреют, а только норовят содрать по больше… Суки….
^
    
Спасибо за информацию, а на СкэйлФане раньше часто заказывал...Назар как-то писал что знаком лично с одним из тружеников богодельни из прошлого.
^
    


в игноре у 4 пользователей
ramjager писал(а):
Спасибо за информацию, а на СкэйлФане раньше часто заказывал...Назар как-то писал что знаком лично с одним из тружеников богодельни из прошлого.

Если интересно, могу подсказать, где его найти. Он вроде даже деньги возвращает за забытые заказы.
^
    
Коллеги, с большой осторожностью заказывайте в магазине "Джойстик-про". Чистое кидалово. 3 месяца назад оплатил заказ. Никаких телодвижений до сих пор не происходит. Вежливый дядя вначале даже отвечал на звонки. Сказал, что модели нет в наличии (хотя на сайте все было). Сказал, что сделает возврат... После этого я звонил порядка 5 раз. Он , как под копирку, говорил одни и те же заученные слова: "В течение 2-х дней все проверю и верну средства". На письма вообще ни разу не ответил, Ватсап не читает специально. А теперь, для полного счастья, он заблокировал мой номер, чтоб я не звонил.
#
^
    
Страница 146 из 147 На страницу Пред.  123 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy