Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим Вместе: ВВС США - Group Build:...(#1624) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 11121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> ВВС США - Group Build: US Air Force
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1624.html
шампанское допили, появились вопросы )

имеется ввиду самолеты с обозначениями ВВС США?

например, есть f-16:
1)агрессор NAVY,
2)ANG,
3)датские ввс

что проходит по конкурсу?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне кажется надо голосовалку....
^
    
apess писал(а):
Мне кажется надо голосовалку....

все давно ее хотят Very Happy
^
    
Не торопитесь с очередным ГБ!
Товарищи, вы пересчитайте количество поддержавших идею ГБ ВВС США (в принципе), пересчитайте количество заявившихся в ГБ, количество людей, обновлявших ветки, и число успевших во время за ДЕВЯТЬ (!) месяцев (вместо шести). Стастистика просто убивает. Плюнете вы на это дело Sad
Я бы точно забил на полгодика. Толку с той волны, что сейчас будет ратовать за новый ГБ? Ну заявится снова три десятка человек, к ним ещё полтора подключится. Ещё с прошедшего ГБ пару десятков по условиям правил пройдёт в новый. А потом все положат, и будут ГБ на себе тянуть семь человек. С сериальными продлеваниями сроков.
Думается, ГБ не для мёртвых тем, а для скачкообразного развития какой-то определённой тематики. Взялись толпой за ВВС США, за установленный срок выдали модели.
А не для того, что бы свои долгострои с антресолей переносить на страницы И-нета.
^
    
BigSeXy писал(а):
Не торопитесь с очередным ГБ!

Очень дельные слова! Поддерживаю коллегу.
Может и вправду ну эти ГБ на какое-то время?
^
    
Как переименовать тему? У меня всё готово.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Че-то я все равно не понял, а чем ГБ плох-то? Ну работало мало народу, ну и что? Зато те, кто работали заслуживают двойной похвалы. А некоторые работы мы имеем счастье лицезреть целиком и полностью благодаря конкурсу. А так они бы и лежали и лежали и лежали... Я за то чтобы еще нечто подобное организовать. Вместе оно и веселее и продуктвнее. Продление конечно - зло, но обратите внимание какой результат дало продление всего лишь на неделю! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как человек, впервые учавствовавший в GB и закончивший модель за полчаса до его конца, скажу - на самом деле меня он стимулировал добить трудный проект и не превратить его в очередной долго или вечнострой. Конечно это факт, что из почти 50 заявленых моделей доведено 10. Но формат интересный. Другое дело, что сейчас несколько интересных ГБ идет плюс разные дуэли - я бы даже не хотел, чтобы еще что-то устроили до весны - дай бог успеть включиться в "поплавки" или "вертолеты".
^
    


в игноре у 3 пользователей
Помятуя знаменитые слова "Ни шагу назад", для себя определил - "НИ ШАГУ ВПЕРЕД", в том смысле, что заниматься в ближайшее время буду только своими долгостроями. Их много, в разной степени готовности, с разными характерами..но как-то надо c этим бороться.
Заявлен я во многих темах, со многими самолетами и вертолетами, диарамами и прочей "фигней"..
Поэтому, если кто-то увидит меня в новых темах - БЕЙТЕ НОГАМИ!!

Для тех, кто занес уже ногу для пинка, повторюсь...что у меня в работе:
F-15 - срочно
B-17G - сверхсрочно
P-61 - вялотекущий процесс
Do-24 - срочно
H-21 (диарама)
MIDWAY (диарама)
He-111 (диарама)
F-4 - вызван на дуэль, надо отвечать...


Пока все...И я тоже за то, чтобы не торопиться с ГБ...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые организаторы ГБ! Конкурс то завершен или как?
^
    
apess Завершен, а что смущает?
^
    


в игноре у 1 пользователей
proff71 писал(а):
apess Завершен, а что смущает?


Ничего, просто вроде как ждал какого-то официального сообщения! Very Happy
^
    
apess, Антон, я ни в коем случае не против новых ГБ, я за то, что бы не пороть горяку. Считаю, что нужно взять тайм аут, отдохнуть от этого ГБ, может быть завершить какие-то начатые работы, узнать, какая тема ГБ будет самой интересной и т.д.
^
    


в игноре у 1 пользователей
BigSeXy писал(а):
apess, Антон, я ни в коем случае не против новых ГБ, я за то, что бы не пороть горяку. Считаю, что нужно pdnm тайм аут, отдохнуть от этого, может быть завершить какие-то начатые работы, узнать, какая тема ГБ будет самой интересной и т.д.


Ну это само собой, я сейчас все равно суперхорнета делаю, он вряд ли пролезет в рамки какого-нибудь ГБ. Да и тут еще наверняка потребуется время для подведения итогов... Но пообсуждать грядущие ГБ нам никто не мешает! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я бы тоже пока что повременил немного с новыми ГБ..
Для меня это практически всегда шанс собрать что-то из своих запасов.. А поскольку они обширны, то и получается, что начинаю неуспевать.. В Поликарпове не успел закончить ишачка (отдельная грустная тема, смыл лак с него вместе с краской за день до окончания, не высох за полгода). И вот с гидросамолетами пролетел.. А впереди ещё "Лайтнинги" и "Геликоптеры".. Их сейчас (ГБ) нормальное кол-во идет.. Давайте до следующего года перекурим..)
^
    


в игноре у 49 пользователей
То-же считаю что надо повременить до следующего года, все закончить, обдумать планы на следующий ГБ, все трезво взвесить и начать с чистой совестью, с начала года.

Я бы сделал что-нибудь из ВВС и ПВО, МА, СССР и России после 50 года.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если завершен - где новость с итогами призерами? Почему меня никто не дергает - иконки проставить? Wink Wink Wink

Фотофиниш не зафиксирован - где-то на полдороге застряли Wink
^
    
Michael_XIII писал(а):
Если завершен - где новость с итогами призерами? Почему меня никто не дергает - иконки проставить? Wink Wink Wink

Фотофиниш не зафиксирован - где-то на полдороге застряли Wink

Миш, какой ты быстрый Smile Конкурс только вчера в 24:00 закончился, а сегодня тебе уже призеров подавай Smile
^
    
Nazar писал(а):

Я бы сделал что-нибудь из ВВС и ПВО, МА, СССР и России после 50 года.

+1. хочу что-то из сухих собрать по-взрослому. Но раз все современщики перекурить хотят, пойду в Ось запишусь:wink:

Michael_XIII писал(а):
Если завершен - где новость с итогами призерами? Почему меня никто не дергает - иконки проставить? Wink Wink Wink

Фотофиниш не зафиксирован - где-то на полдороге застряли Wink

Звыняйте шо суды пишу:oops: , но кого надо дернуть чтобы подвести итоги ГБ по Поликарпову?
^
    


в игноре у 2 пользователей
proff71 писал(а):
Миш, какой ты быстрый Конкурс только вчера в 24:00 закончился

упс, виноват, не отследил


Barbarian писал(а):
Звыняйте шо суды пишу , но кого надо дернуть чтобы подвести итоги ГБ по Поликарпову?

Видимо, того, кто его начал - а его нет... опять мне отдуваться
^
    
Michael_XIII писал(а):

Barbarian писал(а):
Звыняйте шо суды пишу , но кого надо дернуть чтобы подвести итоги ГБ по Поликарпову?

Видимо, того, кто его начал - а его нет... опять мне отдуваться


Так я на это и намекал Razz
^
    
Страница 12 из 14 На страницу Пред.  123 ... 11121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy