Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

модели танков 80годов

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
доброго дня,может не к месту,не подскажете,кто знает,где то в конце 80 продавались сборные модели советских танков Т-34 и еще несколько, кто их производил? модели были доступны на равне с пластикартом, в Гостинке можно было купить,заранее спасибо если подскажете
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если не ошибаюсь вас интересует вот это:
http://www.ogonek-toys.ru/modelsandweapons

Причем до сих пор продают Smile
^
    


в игноре у 11 пользователей
спасибо,сейчас посмотрю, помнится модели такие не маленькие получались, кажется больше чем 1/35 или я что то путаю Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Масштаб 1:30 был. Кстати, такие модели можно на молотке.ру купить
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну так если они изготавливаются до сих пор - конечно можно...

Смотрю и ностальгия мучает....
Аврора, Гота, ИСУ... Даже конструктор замка - все как тогда....

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

А масштаб был вроде как 1/25
^
    
Krokogen О да... ностальгия аж до слез, это незабываемое детство. Задумался, может купить все карабл и собрать как в тот раз.
^
    


в игноре у 16 пользователей
В нашем модельном кружке есть парнишка пяти лет (ходит заниматься со старшим братом), так вот он этот "огоньковский" Т-34 с моей помошью за два занятия собрал и за два занятия покрасил. Для такого возраста - самое оно, танк внушительных размеров, подвижная ходовая, вращаюшаяся башня, пушка вверх-вниз ходит - что ещё нужно для счастья Mr. Green . Сейчас делаем с ним такой же ИСУ-152... Покупаются эти игрушки в "Детском мире", ну а о масштабе говорить как-то неприлично.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот бы все производители так...
А то модельку через пару лет снимают с выпуска, и фиг найдешь... Smile
^
    


в игноре у 11 пользователей
да уж,посмотрел аж прослезился,у меня такие лет .... даж не помню сколько назад были, включая корабли, особо приятно что сейчас есть в доступной форме, а то действительно через пару лет модель исчезает, сколько наталкивался на Звездовские модели в описаниях, а их уже и в помине нет Confused
^
    
ИС-3 Огоньковский 1/30. Еще продаются, в новой упаковке, собирал года 3 назад.. Если бы не он, то я бы наверное и не наткнулся бы Scalemodels.ru, еще я узнал что оказывается есть еще и сайт, и другие фирмы которые делают это, и масштабы стандартные, да и вообще еще их оказывается и красить надо! Shocked Удивительно!
Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
В Москве в ПАРОВОЗЕ видел. Коробка-трансформер удивила.
^
    
Завод "Огонек" до сих пор льет все свои танки в 1/30:Т-34/85,КВ-1,ИС-3,ИСУ-122 и ИСУ-152.Только льется они по очереди-сначало один,потом другой и т.д. В магазине при заводе цены на них меньше 100р.(месяца два назад заходил).
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy