Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурсы и дуэли по покраске миниатюр (расписание и история)

На страницу Пред.  123 ... 2829303132  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Ближайшие конкурсы, дуэли

Обсуждается конкурс "Большие сиськи 2011".

История прошедших конкурсов, дуэлей

Текущий шаблон правил для конкурсов и дуэлей можно найти здесь.
======================================================================
Предлагайте тему конкурса или дуэли – будем обсуждать и организовывать!

Например, так:

Через несколько дней заканчивается июньский миниконкурс "Зеленый прикид", но хочется продолжать дальше.
Поэтому на следующий месяц мы с Ворчуном предлагаем новую тему - "Lady in Black". Можно даже без ограничений по росту и историчности, т.е. принимаются и фентези, и гараж киты, и ВИМ.
Дата окончания приёма работ - 2-е августа.


Что скажете?
^
    
Сергей Чуканцов писал(а):
Миш, под твоё предложение не подпадают например дамы в доспехах, а они есть... Да и нелюди в доспехах тоже бывают, жаль отбрасывать столь жирный пласт миниатюр...

можно расширить до доспехов вообще - тогда войдут и космодесантники всякие, и ландскнехты-кирасиры, ну и бронетруселя конечно Wink
^
    
Я тоже за тяжелый металл на тушках, с удовольствием поучавствую со своей Лейлой))), она же на половину БТР)))... Правда я в стенке с TrueMetall.
^
    
Sezare950 писал(а):
Я тоже за тяжелый металл на тушках, с удовольствием поучавствую со своей Лейлой))), она же на половину БТР)))... Правда я в стенке с TrueMetall.

ээээ... тут конкурсы как бы анонимные... хотя вашу Лейлу наверное и так не спутаешь...
^
    
)) а я и не стесняюсь))), если что можно к конкурсу сваять еще что-нибудь оригинальное, мысли уже есть)))...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сейчас я буду брюзжать:

Чето как-то тоскливо Sad Если на "День Победы" будет 2-3 работы, я, пожалуй, умою руки. Заявляется гораздо больше народу, чем по факту финиширует... Голосует вообще хорошо если человек десять. Крайний конкурс весьма показателен...

Я всё понимаю, моделисты народ занятой, но лучше не заявляться и сделать чем наоборот. Увы мне, увы...

К администрации: может сделать на главной странице раздел типа "активные голосования"? А то объективность оценок с уменьшение числа голосующих стремится к нулю...
^
    
Вот именно, Серег. Smile
Все дело в уровне работ...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Артём, я не понял, ты о чем? Хочешь увеличения сроков? А уровень и не будет расти, если мастера будут уходить, примеров хочешь?
^
    
Сергей Чуканцов писал(а):
Артём, я не понял, ты о чем? Хочешь увеличения сроков? А уровень и не будет расти, если мастера будут уходить, примеров хочешь?

Я не знаю, Сереж. Не знаю что сказать или сделать.
Наверное, мало участников связано с тем, что не интересно народу... Народу не интересно почему? Не знаю.
Участвуют в основном начинающие.
Как оценить их работу?..
^
    


в игноре у 2 пользователей
atm_deev писал(а):
Все дело в уровне работ...

То есть уровень работ недостаточно хорош для участия? Я правильно тебя понял?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не криви душой. Не надо думать за других, скажи за себя - на два крайних конкурса ты заявлялся. Если я ничего не путаю. И хде?

Оценить честно. Участникам (тем, которые хотят научиться) важнее не цифра, а то, что напишешь в критической части.

Миша, спокойно! Я сам Smile
^
    
Michael_XIII писал(а):
atm_deev писал(а):
Все дело в уровне работ...

То есть уровень работ недостаточно хорош для участия? Я правильно тебя понял?

Нет, Миш. Про участников - это отдельный разговор.
Наверное, уровень работ такой, что людям сложно выбрать и мало кого привлекает для голосования.
^
    


в игноре у 5 пользователей
atm_deev писал(а):

Наверное, мало участников связано с тем, что не интересно народу... Народу не интересно почему? Не знаю.
Участвуют в основном начинающие.
.

Потому что на сайте нет, ни достаточного количества участников с высокими уровнем(участвующих постоянно), ни массы начинающих.
Да и авиаторы почти полностью "съели" остальные направления в моделизме на данном сайте
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ошибочно. Проблема не в уровне, а в малом количестве работ - отсюда и малое количество голосов.

В этом виноват каждый из нас - кого по работе загрузили, кого-то - по жизни, кто-то в коммерческий моделизм ушел, и т.д. Всем некогда. Значит нужно сделать так, чтобы было - когда.

Серег, перезвоню сегодня завтра - обсудим
^
    
Вы только не подумайте, что я зазнался или ещё что. Уровень своих работ я оцениваю как сильно ниже среднего. Но людям нравится, что удивительно. Поэтому заказывают роспись. Мне конечно отрадно, но стараюсь расти. Не получается. Вот уже пару лет как ничего не могу поделать. Совсем не получается. Sad Топчусь на месте.

В конкурсах не участвую только потому, что ОЧЕНЬ занят... А заявлялся по двум причинам. Прежде всего из-за надежды на участие, и второе - хотел заразить других потенциальных участников... привлечь народ массовкой. Я был уверен, что успею и приму участие.

Простите меня, ребята.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Michael_XIII писал(а):
Серег, перезвоню сегодня завтра - обсудим

Вот бы и мне так. Smile
Ведь у меня кроме форума и блога нет иных средств связи и общения, а так хотелось бы лично... под пивко... поболтать...
^
    


в игноре у 2 пользователей
atm_deev писал(а):
а так хотелось бы лично... под пивко... поболтать...

Не вопрос, приезжай. Wink Сына бери, кепочка еще где-то до сих пор лежит.
^
    
Michael_XIII писал(а):
atm_deev писал(а):
а так хотелось бы лично... под пивко... поболтать...

Не вопрос, приезжай. Wink Сына бери, кепочка еще где-то до сих пор лежит.

Спасибо за эти слова, Миш!
Сынуля-то вырос сильно. Кепочка если только дочке теперь. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
atm_deev писал(а):
Спасибо за эти слова

Слова не стоят ничего, ты приезжай Wink Диванчик есть, если что
^
    


в игноре у 1 пользователей
О. Кризис, Раздор, углубление Раскола и приступы Самобичевания. Одобряю.

Сергей Чуканцов писал(а):
А уровень и не будет расти, если мастера будут уходить
Сергей, ты впадаешь в ошибку. Во-первых, мастеров здесь никогда и не было, Ижа раве что (ну, приходили еще Кхорн, Накатан, еще кто-то, ну и как пришли, так и ушли). Во-вторых, уровень не будет расти, коли для людей, участвующих в местных контестах, оловянные человечки не есть основной (хорошо, один из) предмет интереса -- с какого перепуга ему расти-то, при случайных обмазах. В-третьих, уровень работ не будет расти, елико не будет вменяемой обратной связи -- ты абсолютно прав, утверждая, что
Сергей Чуканцов писал(а):
Участникам (тем, которые хотят научиться) важнее не цифра, а то, что напишешь в критической части
с которой критической частью совсем тухло. В-четвертых, откуда взяться критической части, коли см. выше. Есть такое умное слово -- рекурсия -- вот Миша знает.

atm_deev писал(а):
Топчусь на месте.
Прости, но врешь ты все. Вот ты зачем на РА склал такую монашку? Ты можешь значительно лучше, не спорь, я видел.

Michael_XIII писал(а):
В этом виноват каждый из нас
Ja, ja. Сейчас найдем виновных и принародно их высечем. Ну или самвысечемся, да. Миш, незачем искать виноватых. Если виноваты все, значит никто не виноват. Вброшу мсм: люди появляются здесь, определяются с собственными предпочтениями, какое-то время живут здесь, потом в отсутствие обратной связи, способной помочь расти, уходят в более специализированные места. Человек хочет критики работ, чтоб его в косяки ткнули, чтоб знать, что исправлять и куда расти, а ему "вау, круто" -- приятно, но надо оно ему? Чтобы было понятнее, о чем я, загляни в покрасочную на Русской Альтернативе.

Приношу свои извинения за некоторый сумбур в изложении, причесывать некогда.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ворчун Все верно сказал...

Что КОНКРЕТНО предлагается СДЕЛАТЬ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я! Я знаю! Нормы на покрас - минимум 12 минек в год! Штрафные санкции за невыполнение - бан до появления статьи! А на аватару накладывать диагональку "ПОЗОР". Ну можно ещё поблажки ввести согласно КЗОТ - отпуск по уходу за ребенком и пр.(да, да, это я для себя).

А если серьёзно, то если мы хотим данное направление деятельности продолжать, придется созывать жюри... Хотя бы человек 5 "в теме". Хотя как заставлять их писать рецензии? Пока не понимаю...

Ворчун, кстати, твои отзывы я тоже в свое время читал с интересом. Понятно, почему ты "ушёл", но... Зачем тогда появляешься? Посыпать нас солью? А мог бы отзыв, другой написать...

Артем - сборищ "под пиво" в Питере скоро год как не проводится, так что только в частном порядке Smile Встретиться да, было бы интересно, но интереснее именно покрасить, мы с Михой всего раз так гульнули, было здорово. Жаль повторить непросто - живём в разных концах города. Вот мой подрастёт - тоже в гости поедем.
^
    
Страница 29 из 32 На страницу Пред.  123 ... 2829303132  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy